KLKD030.HXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD030.HXR
Artikelnummer: KLKD030.HXR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD030.HXR.pdf ···
KLKD030.HXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 1409
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.002776 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A