Littelfuse Inc. IDSR400.X
Artikelnummer: IDSR400.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 400A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR400.X.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
IDSR400.X Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 2.594' Dia x 7.626' L (65.90mm x 193.70mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400A