ZuhauseProdukteIDSS-02-S-03.50-ST4
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. IDSS-02-S-03.50-ST4
Artikelnummer: IDSS-02-S-03.50-ST4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: INSULATION DISPLACEMENT SOCKET C
Datenblätte:
1.IDSS-02-S-03.50.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDSx Series Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie IDSS
    Rastermaß - Steckverbinder 0.100" (2.54mm)
    Rastermaß - Kabel 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 2
    Länge 0.292 (88.90mm, 3.50")