Littelfuse Inc. IDSR6.25T
Artikelnummer: IDSR6.25T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 6.25A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR6.25T.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
IDSR6.25T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Alarm Indicating
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.25A