| Artikelnummer: | IDSR13MP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | IDSR13MP TI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IDSR13MP Einzelheiten PDF [English] | IDSR13MP PDF - EN.pdf |
IDSR13MP
Kompaktes QFN-Gehäuse
Speziell für heiße Anwendungen konzipiert
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Effiziente Wärmeabfuhr dank QFN-Gehäusedesign
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Gehäusetyp: QFN (Quad Flat No-lead)
Gehäusematerial: Geblästeter Kunststoff
Gehäusegröße: 3 mm x 3 mm
Pin-Konfiguration: 13 Pins