Littelfuse Inc. IDSR200.X
Artikelnummer: IDSR200.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 200A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR200.X.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
IDSR200.X Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.843" Dia x 6.689" L (46.80mm x 169.90mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200A