Littelfuse Inc. IDSR500.X
Artikelnummer: IDSR500.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 500A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR500.X.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
IDSR500.X Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 3.343' Dia x 13.374' L (84.90mm x 339.70mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500A