Littelfuse Inc. IDSR2.25T
Artikelnummer: IDSR2.25T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 2.25A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR2.25T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
IDSR2.25T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.811' Dia x 5.000' L (20.60mm x 127.00mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Alarm Indicating
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.25A