0SPF03.5T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF03.5T
Artikelnummer: 0SPF03.5T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF03.5T.pdf ···
0SPF03.5T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
    Serie SPF
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 11.297
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.07787 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A