0SPF030.HXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF030.HXR
Artikelnummer: 0SPF030.HXR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF030.HXR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SPF25A,30A Fuse Updates 01/May/2017.pdf
0SPF030.HXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.00284 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 20kA
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, UL
    Anwendungen Solar (Photovoltaic)
    0SPF030.HXR Einzelheiten PDF [English] 0SPF030.HXR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0SPF030.HXR Produktdetails
Herstellerteilenummer
0SPF030.HXR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0SPF030.HXR ist eine 30A, 1kVDC schnelle Sicherung im Cartridge-Design aus der POWR-GARD® SPF Serie von Littelfuse. Er wurde speziell für Solar- (Photovoltaik-)Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
30A Strombelastbarkeit
1kVDC Spannungsfestigkeit
Schnelle Abschaltzeit
Cartridge-Sicherung
Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Schutz für Solarstromkreise
Kompakte und platzsparende Bauform
Erfüllt weltweite Sicherheitsstandards (CE, CSA, UL)
Verpackung
Packung im Bulk-Verfahren
5AG, 10 mm x 38 mm (Miniaturgröße)
Maße: 0,406" Durchmesser x 1,500" Länge (10,31 mm x 38,10 mm)