0SPF03.5HXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF03.5HXR
Artikelnummer: 0SPF03.5HXR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF03.5HXR.pdf ···
0SPF03.5HXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.30mm x 38.10mm)
    Serie SPF
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm w/PC Pins (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 11.297
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.07787 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A