0SPF025.TXS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF025.TXS
Artikelnummer: 0SPF025.TXS
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC 25 AMP MIDGET FUSE SILVE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF-S
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 2433
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0037 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A