0SPF030.H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF030.H
Artikelnummer: 0SPF030.H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF030.H.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SPF25A,30A Fuse Updates 01/May/2017.pdf
0SPF030.H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.003 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A