06183.15MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 06183.15MXP
Artikelnummer: 06183.15MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 3.15A 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.06183.15MXP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR, VDE
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
06183.15MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
15MXP
Hersteller
Hamlin / Littelfuse
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kompakte Gehäuseform mit den Maßen 5x20 mm; speziell für den Einsatz bei hohen Temperaturen geeignet
Wichtigste Vorteile
Optimierte Leistung in Umgebungen mit hohen Temperaturen; zuverlässiges und langlebiges Design
Verpackung
Gehäuse: 5x20 mm; thermische und elektrische Eigenschaften, die für den Einsatz bei hohen Temperaturen geeignet sind