Sumida America Components Inc. 0618CDMCCDS-8R2MC
Artikelnummer: 0618CDMCCDS-8R2MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 2.6A 142MOHM SMD
Datenblätte:
1.0618CDMCCDS-8R2.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 0618CDMCC/DS
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 142mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A