Littelfuse Inc. 06181.25MXP
Artikelnummer: 06181.25MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 1.25A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.06181.25MXP.pdf ···
06181.25MXP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 618
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 12.65
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0446 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A