061801.6MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 061801.6MXP
Artikelnummer: 061801.6MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 1.6A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.061801.6MXP.pdf ···
061801.6MXP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 618
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 23.35
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0336 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR, VDE
    061801.6MXP Einzelheiten PDF [English] 061801.6MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
061801.6MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 061801.6MXP ist eine 1,6A langsam auslösende Sicherung vom Cartridge-Typ aus der Littelfuse 618-Serie. Er wurde für Schutzschaltungen entwickelt und bietet zuverlässigen Schutz in elektronischen Systemen.
Schlüsselmerkmale
Sicherung vom Glasrohrtyp
Nennstrom 1,6A
Spannungsfestigkeit 250V AC
Langsam auslösende Reaktionszeit
Kurzschlussfestigkeit (Breaking Capacity) bis 35A bei Nennspannung
Schmelz-I²t von 23,35
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Breites Betriebstemperatur-Spektrum von -55°C bis +125°C
Approved durch führende Sicherheitszertifizierungen (CCC, CE, CSA, UL, VDE)
Kompaktes Format mit Maßen 5mm x 20mm
Verpackung
Die 061801.6MXP wird in Großpackung geliefert. Sie besitzt einen Glasrohrkörper mit den Maßen 5mm x 20mm.