Littelfuse Inc. 06183.15MXEP
Artikelnummer: 06183.15MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 3.15A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.06183.15MXEP.pdf ···
06183.15MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.217' Dia x 0.846' L (5.50mm x 21.50mm)
    Serie 618
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 38.15
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0173 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A