061806.3MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 061806.3MXP
Artikelnummer: 061806.3MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 6.3A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.061806.3MXP.pdf ···
061806.3MXP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 618
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 198.5
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0076 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 63A