0618CDMCCDS-3R3MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 0618CDMCCDS-3R3MC
Artikelnummer: 0618CDMCCDS-3R3MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 4.7A 50MOHM SMD
Datenblätte:
1.0618CDMCCDS-3R3.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 0618CDMC/DS
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8A