| Artikelnummer: | 0618004.MXEP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 4A 250V AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm) |
| Serie | 618 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Schmelzen I²t | 69.1 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0129 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 40A |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, CSA, UR, VDE |
| 0618004.MXEP Einzelheiten PDF [English] | 0618004.MXEP PDF - EN.pdf |
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
LITTELFUSE DIP
FUSE 10A 250V AXIAL
FUSE 1.6A 250V AXIAL
FUSE 10A 250V AXIAL
FUSE 1.6A 250V AXIAL
FUSE 8A 250V AXIAL
LITTELFUSE DIP
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 8A 250V AXIAL
FUSE 2.5A 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL
LITTELF DIP
FUSE 2A 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL