| Artikelnummer: | 0618002MXP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL
FUSE 8A 250V AXIAL
FUSE 1.6A 250V AXIAL
FUSE 8A 250V AXIAL
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 1.6A 250V AXIAL
FUSE 10A 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
LITTELFUSE DIP
FUSE 10A 250V AXIAL
LITTELF DIP
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL