| Artikelnummer: | 0618001MXP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL
FUSE 400MA 250V AXIAL
FUSE 630MA 250V AXIAL
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 8A 250V AXIAL
FUSE 5A 250V AXIAL
LITTELFUSE DIP
FUSE 400MA 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
LITTELF DIP
FUSE 630MA 250V AXIAL
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 500MA 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL