| Artikelnummer: | 0618001.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 1A 250V AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | 618 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Schmelzen I²t | 6.73 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0613 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, CSA, UR, VDE |
| 0618001.MXP Einzelheiten PDF [English] | 0618001.MXP PDF - EN.pdf |
LITTELFUSE DIP
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 1A 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
LITTELF DIP
FUSE 5A 250V AXIAL
FUSE 400MA 250V AXIAL
FUSE 500MA 250V AXIAL
FUSE 630MA 250V AXIAL
FUSE 800MA 250V AXIAL
LITTELFUSE DIP
FUSE 315MA 250V AXIAL
FUSE 4A 250V AXIAL
FUSE 630MA 250V AXIAL
FUSE 800MA 250V AXIAL
FUSE 2A 250V AXIAL
FUSE 315MA 250V AXIAL
FUSE 400MA 250V AXIAL