| Artikelnummer: | 048301.5DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 75 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 048301.5DR Einzelheiten PDF [English] | 048301.5DR PDF - EN.pdf |
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3A
04830187AA OKI
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 2A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
ST SOP-20
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 15A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .750A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .500A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 2.5A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.5A
ST BGA
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .375A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A