| Artikelnummer: | 048303.5DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.5A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 65 V |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.5 A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 048303.5DR Einzelheiten PDF [English] | 048303.5DR PDF - EN.pdf |
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 2.5A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 15A
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A
HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
ST BGA
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A