| Artikelnummer: | 048302.5DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 2.5A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 65 V |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 048302.5DR Einzelheiten PDF [English] | 048302.5DR PDF - EN.pdf |
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
ST BGA
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 15A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
ST SOP-20
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.5A
HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
04830187AA OKI
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A