| Artikelnummer: | 0483.375DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .375A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 75 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 375 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0483.375DR Einzelheiten PDF [English] | 0483.375DR PDF - EN.pdf |
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A
JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A
IDT BGA
FILE,6",HALF RD,2ND CUT,152MM,NI
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .750A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .500A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3A
JUMPER TERM BLK 4POS FLAT PIN
04827999AB ST
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1A
MOT BGA
ST SOP28
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 2A