| Artikelnummer: | 0483.750DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .750A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 75 V |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0483.750DR Einzelheiten PDF [English] | 0483.750DR PDF - EN.pdf |
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
IDT BGA
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .500A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 2A
JUMPER TERM BLK 4POS FLAT PIN
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1A
FILE,6",HALF RD,2ND CUT,152MM,NI
JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .375A