| Artikelnummer: | 048306.3DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 65 V |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 048306.3DR Einzelheiten PDF [English] | 048306.3DR PDF - EN.pdf |
HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.25A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.5A
ST SOP-20
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
ST BGA
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 2.5A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 15A
04830187AA OKI
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A