| Artikelnummer: | 0483.500DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .500A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 75 V |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0483.500DR Einzelheiten PDF [English] | 0483.500DR PDF - EN.pdf |
IDT BGA
FILE,6",HALF RD,2ND CUT,152MM,NI
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A
04827999AB ST
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 2A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .750A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 8A
JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 4A
TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 7A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3A
MOT BGA
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 5A
TFF CHIP WIA 75V 1206 FA .375A
JUMPER TERM BLK 4POS FLAT PIN