| Artikelnummer: | CMA51H-S-DC12V-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HF |
| Teil der Beschreibung.: | CMA51H-S-DC12V-A HF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CMA51H-S-DC12V-A Einzelheiten PDF [English] | CMA51H-S-DC12V-A PDF - EN.pdf |
CMA51H-S-DC12V-A
Kompakte DIP4-Verpackung
Betrieb mit 12 V Gleichspannung (DC)
Effizientes Wärme-Management für eine zuverlässige Leistung
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
DIP4-Gehäuse
Geeignet für thermisch und elektrisch sensible Anwendungen
Spezialisierte Hochleistungs-IC-Anwendungen
Thermomanagement-Systeme
Kompakte elektronische Geräte
SCR 1.6KV 79A TO268AA
MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
HKE DIP
SCR 1.6KV 79A TO247
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SCR 1.6KV 79A TO3P
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 75A 48-530V
HKE DIP
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
SCR 1.6KV 79A TO268AA
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V