IXYS CMA50E1600QB
Artikelnummer: CMA50E1600QB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.6KV 79A TO3P
Datenblätte:
1.CMA50E1600QB.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMA50E1600QB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.3 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie CMA50E1600QB
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 79 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 50 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 550A, 595A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA