CMA50E1600HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS CMA50E1600HB
Artikelnummer: CMA50E1600HB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.6KV 79A TO247
Datenblätte:
1.CMA50E1600HB.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMA50E1600HB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.3 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247 (IXTH)
    Serie CMA50E1600HB
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 79 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 50 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 550A, 595A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA
    Grundproduktnummer CMA50
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CMA50E1600HB Produktdetails
Herstellerteilenummer
CMA50E1600HB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse CMA50E1600HB ist ein Standard-Erholungsthiester (SCR) mit einer Spannungsbewertung von 1,6 kV und einem Strom von bis zu 79 A RMS. Er wurde für den Einsatz in verschiedenen industriellen und leistungselektronischen Anwendungen entwickelt.