| Artikelnummer: | CMA562H-S-DC12V-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HKE |
| Teil der Beschreibung.: | HKE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CMA562H-S-DC12V-C
Spezieller Hochleistungs-IC
Entwickelt für Hochtemperatur-Anwendungen
Unterstützt 12V Gleichstromversorgung
DIP-Gehäuse
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effiziente Kompatibilität mit Stromversorgung
Kompaktes und langlebiges DIP-Gehäuse
DIP-Gehäuse
Eignet sich für Hochtemperaturumgebungen
Stabile elektrische Eigenschaften
Das CMA562H-S-DC12V-C ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 75A 48-660V
CMA5453PLK MEDL
HKE DIP
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 75A 48-660V
CMA51H-S-DC12V-A HF
MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC
HKE DIP
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V