CMA60110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom CMA60110
Artikelnummer: CMA60110
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
Datenblätte:
1.CMA60110.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
CMX Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 660 V
    Spannung - Eingang 90 ~ 140VAC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie CMA60
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 110 A