Deutsch
| Artikelnummer: | MPC5200CBV400 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $165.6746 |
| 200+ | $64.1144 |
| 480+ | $61.8614 |
| 1000+ | $60.7477 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 1.1 (2) |
| Supplier Device-Gehäuse | 272-PBGA (27x27) |
| Geschwindigkeit | 400MHz |
| Serie | MPC52xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 272-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2_LE |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Zusätzliche Schnittstellen | AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART |




IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
FREESCA BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 324PBGA
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
MPC5200CBV400B MOT
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 324PBGA
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Freesca BGA
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
FREESCALE 2015+RoHS
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
MPU, 400MHZ, CMOS, PBGA272
HABANERO INDUS - PBFREE
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC5200CBV400Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|