MPC5200CBV400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC5200CBV400
Artikelnummer: MPC5200CBV400
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Datenblätte:
1.MPC5200CBV400.pdf ···
Datenblätter
MPC5200.pdf
MPC5200CBV400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 2.5V, 3.3V
    USB USB 1.1 (2)
    Supplier Device-Gehäuse 272-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 400MHz
    Serie MPC52xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DDR, SDRAM
    Verpackung / Gehäuse 272-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10/100Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor PowerPC G2_LE
    Co-Prozessoren / DSP -
    Grundproduktnummer MPC5200CBV400
    Zusätzliche Schnittstellen AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART
    MPC5200CBV400 Einzelheiten PDF [English] MPC5200CBV400 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MPC5200CBV400 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MPC5200CBV400
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MPC5200CBV400 ist ein Hochleistungs-Mikroprozessor mit geringem Stromverbrauch aus dem Hause NXP Semiconductors / Freescale. Er verfügt über einen PowerPC G2_LE Kern, der mit 400 MHz läuft, sowie eine Vielzahl integrierter Peripherie- und Schnittstellenmodule.
Schlüsselmerkmale
PowerPC G2_LE Kern mit 400 MHz
Ein Kern, 32-Bit
DDRund SDRAM-Speichercontroller
Ethernet 10/100 Mbps
Zwei USB 1.1 Schnittstellen
AC97, CAN, J1850, IC, IS, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART Schnittstellen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistung bei gleichzeitig geringem Energieverbrauch
Umfangreiche integrierte Peripherieund Schnittstellenmodule
Vielseitig einsetzbar für verschiedenste Embedded-Anwendungen
Verpackung
272-BBGA Gehäuse
272-PBGA (27x27) Gehäuse
Tray-Verpackung
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C