MPC5123YVY400B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC5123YVY400B
Artikelnummer: MPC5123YVY400B
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
Datenblätte:
1.MPC5123YVY400B.pdf ···
MPC5123YVY400B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.08V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 516-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 400MHz
    Serie MPC5123
    RAM-Größe 128K x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals DMA, WDT
    Verpackung / Gehäuse 516-BBGA
    Paket Tray
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 147
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler -
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor e300
    Connectivity CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, USB OTG
    Grundproduktnummer MPC5123
    MPC5123YVY400B Einzelheiten PDF [English] MPC5123YVY400B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MPC5123YVY400B Produktdetails
Herstellerteilenummer
MPC5123YVY400B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
32-Bit-e300-Prozessor
Betriebsgeschwindigkeit von 400 MHz
128 KB RAM pro Bank (insgesamt 1024 KB)
Unterstützung für CAN, Ethernet, I2C und USB OTG
Integrierte DMA und Watchdog-Timer
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähiger 32-Bit-Prozessor für anspruchsvolle Embedded-Anwendungen
Umfangreiche Konnektivitätsmöglichkeiten für eine bessere Systemintegration
Zuverlässige und effiziente Peripherieunterstützung für eine verbesserte Systemzuverlässigkeit
Verpackung
Tray-Verpackung
516-PBGA (27x27 mm) Gehäuse