MPC5200VR400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC5200VR400
Artikelnummer: MPC5200VR400
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Datenblätte:
1.MPC5200VR400.pdf ···
Datenblätter
MPC5200.pdf
MPC5200VR400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 2.5V, 3.3V
    USB USB 1.1 (2)
    Supplier Device-Gehäuse 272-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 400MHz
    Serie MPC52xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DDR, SDRAM
    Verpackung / Gehäuse 272-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10/100Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor PowerPC G2_LE
    Co-Prozessoren / DSP -
    Grundproduktnummer MPC5200
    Zusätzliche Schnittstellen AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART
    MPC5200VR400 Einzelheiten PDF [English] MPC5200VR400 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MPC5200VR400 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MPC5200VR400
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NXP MPC5200VR400 ist ein eingebetteter Mikroprozessor mit einem Single-Core PowerPC G2_LE Prozessor, der mit 400 MHz betrieben wird. Er unterstützt DDR- und SDRAM-Speichercontroller sowie verschiedene Kommunikationsschnittstellen wie Ethernet, USB, CAN und weitere.
Schlüsselmerkmale
PowerPC G2_LE Kern mit 400 MHz, 1 Kern, 32-Bit-Architektur, DDR- und SDRAM-Speichercontroller, Ethernet 10/100 Mbit/s, USB 1.1 (2 Ports), CAN, I2C, SPI, UART und weitere Schnittstellen
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tray-Verpackung, 272-BBGA-Gehäuse, 27x27 PBGA-Gehäuse, I/O-Spannungen 2,5 V und 3,3 V, Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C