Deutsch
| Artikelnummer: | MPC5200BV400 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $60.6708 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 1.1 (2) |
| Supplier Device-Gehäuse | 272-PBGA (27x27) |
| Geschwindigkeit | 400MHz |
| Serie | MPC52xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 272-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2_LE |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | MPC5200 |
| Zusätzliche Schnittstellen | AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART |




Freesca BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
RISC MPU, 32-BIT, 400MHZ PBGA516
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 324PBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 324PBGA
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
MPC5200CBV400B MOT
MPC5121e - Telematics Processor
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
FREESCA BGA
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 516FPBGA
MPU, 400MHZ, CMOS, PBGA272
MPC50N06 mcc
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC5200BV400Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|