S9S12ZVL32F0MLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0MLF
Artikelnummer: S9S12ZVL32F0MLF
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
Datenblätte:
1.S9S12ZVL32F0MLF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MC9S12Zyy Manual/DataSheet Update.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 28/Apr/2021.pdf
S9S12ZVL32F0MLF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 5.5V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse 48-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 32MHz
    Serie S12 MagniV
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 32KB (32K x 8)
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)