S9S12ZVL32F0CLC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0CLC
Artikelnummer: S9S12ZVL32F0CLC
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32LQFP
Datenblätte:
1.S9S12ZVL32F0CLC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 28/Apr/2021.pdf
S9S12ZVL32F0CLC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 5.5V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse 32-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 32MHz
    Serie S12 MagniV
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 32KB (32K x 8)
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 32-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 19
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe 128 x 8
    Datenwandler A/D 6x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor S12Z
    Connectivity I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
    Grundproduktnummer S9S12
    S9S12ZVL32F0CLC Einzelheiten PDF [English] S9S12ZVL32F0CLC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S9S12ZVL32F0CLC Produktdetails
Herstellerteilenummer
S9S12ZVL32F0CLC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 16-Bit S12Z-Kernprozessor
– Betriebsgeschwindigkeit von 32 MHz
– 32 KB Flash-Programmspeicher
– 128 x 8 EEPROM
– 1 K x 8 RAM
– Vielfältige Anschlussmöglichkeiten (I2C, IrDA, LIN-Bus, SCI, SPI, UART/USART)
– Umfassende on-chip Peripheriegeräte (LVD, POR, PWM, WDT)
– 19 I/O-Pins
– Betriebsspannungsbereich von 5,5V bis 18V