S9S12ZVL32F0CLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0CLF
Artikelnummer: S9S12ZVL32F0CLF
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
Datenblätte:
1.S9S12ZVL32F0CLF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 28/Apr/2021.pdf
S9S12ZVL32F0CLF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 5.5V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse 48-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 32MHz
    Serie S12 MagniV
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 32KB (32K x 8)
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 34
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe 128 x 8
    Datenwandler A/D 10x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor S12Z
    Connectivity I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
    Grundproduktnummer S9S12
    S9S12ZVL32F0CLF Einzelheiten PDF [English] S9S12ZVL32F0CLF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S9S12ZVL32F0CLF Produktdetails
Herstellerteilenummer
S9S12ZVL32F0CLF
Hersteller
NXP USA Inc.
Detaillierte Beschreibung
Der S9S12ZVL32F0CLF ist ein 16-Bit-Mikrocontroller aus der S12 MagniV-Serie, der den S12Z-Kernprozessor verwendet. Er arbeitet mit einer Geschwindigkeit von 32 MHz und bietet eine Vielzahl von Schnittstellenoptionen, darunter I2C, IrDA, LIN-Bus, SCI, SPI und UART/USART. Der Mikrocontroller verfügt außerdem über diverse Peripheriegeräte wie LVD, POR, PWM und WDT, die vielseitige Einsatzmöglichkeiten gewährleisten.
Schlüsselmerkmale
16-Bit S12Z-Kernprozessor
Betriebsgeschwindigkeit von 32 MHz
34 I/O-Pins
32 KB Flash-Programmspeicher
128x8 EEPROM
1Kx8 RAM
Versorgungsspannungsbereich von 5,5 V bis 18 V
10-Bit-Analog-Digital-Wandler mit 10 Kanälen
Integrierter Oszillator
Wichtigste Vorteile
Vielseitige Konnektivitätsmöglichkeiten für unterschiedliche Anwendungen
Zuverlässige Leistung durch integrierte Peripheriegeräte
Breiter Spannungsbereich für flexible Stromversorgung
Kosteneffektive Lösung für eingebettete Systeme
Verpackung
Der S9S12ZVL32F0CLF ist in einem 48-LQFP-Gehäuse (7x7 mm) Surface-Mount-Package erhältlich.