S9S12ZVL32F0VLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0VLF
Artikelnummer: S9S12ZVL32F0VLF
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
Datenblätte:
1.S9S12ZVL32F0VLF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
S9S12ZVL32F0VLF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 5.5V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse 48-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 32MHz
    Serie S12 MagniV
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 32KB (32K x 8)
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Anzahl der E / A 34
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe 128 x 8
    Datenwandler A/D 10x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor S12Z
    Connectivity I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
    Grundproduktnummer S9S12
    S9S12ZVL32F0VLF Einzelheiten PDF [English] S9S12ZVL32F0VLF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S9S12ZVL32F0VLF Produktdetails
Herstellerteilenummer
S9S12ZVL32F0VLF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S9S12ZVL32F0VLF ist ein leistungsstarker 16-Bit Embedded-Mikrocontroller der S12 MagniV-Serie, ausgestattet mit dem S12Z-Kernprozessor, der mit 32 MHz betrieben wird. Er verfügt über eine Vielzahl integrierter Peripheriegeräte, darunter I2C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART, LVD, POR, PWM und WDT, und ist somit für unterschiedliche Embedded-Anwendungen geeignet.
Schlüsselmerkmale
– 16-Bit S12Z-Kernprozessor
– Betriebsgeschwindigkeit von 32 MHz
– 32 KB Flash-Programmspeicher
– 1 KB RAM
– 128 Byte EEPROM
– 10-Bit 10-Kanal ADC
– Schnittstellen: I2C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
– Peripheriegeräte: LVD, POR, PWM, WDT
– 34 Ein- und Ausgänge (I/O-Pins)
Wichtigste Vorteile
– Hochleistungsfähiger 16-Bit-Mikrocontroller
– Umfassende On-Chip-Peripheriegeräte für vielfältige Anwendungen
– Breiter Betriebstromspannungsbereich von 5,5V bis 18V
– Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
– Oberflächenmontiertes Gehäuse für kompakte Designs
Verpackung
– Trägerverpackung
– 48-LQFP-Gehäuse (7x7 mm)
– Abmessungen: 7 mm x 7 mm