S9S12ZVL32F0MLFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0MLFR
Artikelnummer: S9S12ZVL32F0MLFR
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
Datenblätte:
1.S9S12ZVL32F0MLF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 28/Apr/2021.pdf
S9S12ZVL32F0MLFR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 5.5V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse 48-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 32MHz
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der E / A 34
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe 128 x 8
    Datenwandler A/D 10x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor S12Z
    Connectivity I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
    Grundproduktnummer S9S12
    S9S12ZVL32F0MLFR Einzelheiten PDF [English] S9S12ZVL32F0MLFR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S9S12ZVL32F0MLFR Produktdetails
Herstellerteilenummer
S9S12ZVL32F0MLFR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S9S12ZVL32F0MLFR ist ein 16-Bit-Mikrocontroller mit S12Z-Kern von NXP Semiconductors, Teil der S12 MagniV-Serie. Er verfügt über eine Taktfrequenz von 32 MHz, verschiedene Anschlussmöglichkeiten einschließlich I2C, IrDA, LIN-Bus, SCI, SPI und UART/USART sowie diverse Peripheriegeräte wie LVD, POR, PWM und WDT.