ZuhauseProdukteMMBZ20VAL
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP MMBZ20VAL
Artikelnummer: MMBZ20VAL
Hersteller / Marke: NXP
Teil der Beschreibung.: ON SOT-23
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MMBZ20VAL Einzelheiten PDF [English] MMBZ20VAL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMBZ20VAL Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMBZ20VAL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zenerspannung: 20V
– Leistungsaufnahme: 200mW
– Schnelle Schaltzeit
– Kompaktes SOT-23 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und stabile Spannungsregulierung
– Robuster Überspannungsschutz
– Platzsparendes Oberflächenmontagedesign
– Hervorragende thermische und elektrische Performance
Verpackung
– Gehäusetyp: SOT-23
– Gehäusematerial: Kunststoff
– Abmessungen: 2,9 x 1,3 x 1,0 mm
– Anschlusskonfiguration: 3 Pins