| Artikelnummer: | MMBZ20VAL,215 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 28V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 40W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.4A |
| Kapazität @ Frequenz | 65pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | MMBZ20 |
| Anwendungen | Automotive |
| MMBZ20VAL,215 Einzelheiten PDF [English] | MMBZ20VAL,215 PDF - EN.pdf |
NEXPERIA/ New
TVS DIODE 17VWM 28VC SSD3
NXP SOT23
NOW NEXPERIA MMBZ18VCL - TRANS V
ON SOT-23
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
NXP SOT-23
TVS DIODE 17V 28V SOT23-3
MMBZ18VCL-Q/SOT23/TO-236AB
ON SOT-23
14.5V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23