FO2HSCDM25.0-BULK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO2HSCDM25.0-BULK
Artikelnummer: FO2HSCDM25.0-BULK
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 25MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO2HSCDM25.0-BU.pdf ···
    Serie *
    Paket Bulk
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions