FO2HSCDM48.0-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO2HSCDM48.0-T2
Artikelnummer: FO2HSCDM48.0-T2
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 48MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO2HSCDM48.0-T2.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions